Новости и события
Новая версия информационно-аналитического приложение ИнстаФорекс: теперь и на устройствах Apple!
2022-12-07 20:42:00

Владельцы Android-устройств уже оценили преимущества новой версии нашего информационно-аналитического приложения. Теперь пришла очередь пользователей iPhone, iPad и Mac. Представляем вашему вниманию обновленное приложение “ИнстаФорекс: Рынки и аналитика” для iOS, а также Mac на процессорах M1 и M2.

Последняя версия полюбившегося многим трейдерам приложения получилась более функциональной, чем ее предшественница. В новую модификацию приложения мы добавили экономический календарь, торговые сигналы и паттерны технического анализа. Все это поможет вам следить за событиями на финансовых рынках и принимать верные торговые решения.

Еще одно преимущество этой версии – расширение аналитических функций. В приложении вы найдете фундаментальный и технический анализ, видеообзоры, аналитику для начинающих трейдеров, обзор финансовых показателей компаний и многое другое. Вы будете получать самые свежие и релевантные финансовые новости, которые сделают ваш трейдинг более эффективным.

Также улучшить свою торговую стратегию вам помогут рекомендации от наших профессиональных аналитиков, которые теперь будут регулярно публиковаться на платформе.

Ну а вишенкой на торте можно назвать улучшенный дизайн интерфейса. Мы постарались, чтобы новая версия приложения стала еще более удобной в использовании.

Впрочем, вы уже можете оценить это сами. Обновленное приложение уже доступно для скачивания в App Store по ссылке.

Скачать